jh

Veja abaixo a relação completa de nomes que compõem o Colégio Eleitoral Definitivo do Conselho Regional de Economia da 15ª região (Corecon/MA):

COLÉGIO ELEITORAL DEFINITIVO

ABDELAZIZ ABOUD SANTOS

ABRAAO FREITAS VALINHAS JUNIOR

ACHILLES CAMARA RIBEIRO JUNIOR

ACYR DE SOUSA CARVALHO

ADELINA MARIA LEITE ASSIS

ADELMAR ALVES DE CASTRO

ALAN VASCONCELOS SANTOS

ALBERTO ARCANGELI

ALBINO DE CARVALHO OLIVEIRA

ALINE FROES ALMEIDA COSTA SIMÕES

ALLAN JOBIM ALBUQUERQUE ABITBOL

ALOYSIO HENRIQUE PERMUTTER

ALYSSON CARVALHAL FRAZÃO LIMA

AMANCIO HOLANDA JUNIOR

AMANDA REIS AZEVEDO

AMBROSIO GUIMARAES NETO

ANA LUIZA ROCHA DE ARAUJO

ANA MARIA GOMES SARAIVA

ANA VIRGINIA DOS ANJOS DINIZ

ANA VITORIA MENDES PEREIRA

ANACLETO ANIBAL XAVIER DOMINGOS

ANDERSON NUNES SILVA

ANDRÉ FERNANDES ROCHA SERRA

ANDRE LUIZ LUSTOSA DE OLIVEIRA

ANDREA SILVA RIBEIRO

ANELY GUIMARAES SANTOS

ANTONIO AUGUSTO RIBEIRO BRANDAO

ANTONIO CARLOS DA SILVEIRA LEITE

ANTONIO CLAUDIO DOS SANTOS

ANTONIO DELMAR DO NASCIMENTO

ANTONIO JOSE DUARTE FERREIRA

ANTONIO JOSE SERRA CAMPOS

ANTONIO OSCAR PEREIRA FILHO

ANTONIO PEREIRA SOARES

ANTONIO SORLANGE S. FREIRE DA SILVA

ANTONIO-ALBERTO CORTEZ

ARGEMIRO BRAGA GUARA

ARISTIDES LOBAO NETO

ARIZAN PIRES DE CASTRO

ARLETE SILVA SERRA

BALTAZAR PEREIRA DE MIRANDA

BENEDITO JOSE MENDES COLINS

BIANCA LIMA CARNEIRO

BRUNO FERREIRA BARROS DE ALMEIDA

CAMILO MARIANO DE OLIVEIRA

CARLOS ALBERTO MARANHÃO

CARLOS AUGUSTO RODRIGUES

CARLOS CLESIO BARBOSA FRAZAO

CARLOS EDUARDO NASCIMENTO CAMPOS

CARLOS HENRIQUE SCHALCHER VASCONCELOS

CARLOS SATURNINO MOREIRA FILHO

CELENE SOARES DA SILVA

CELIA MARIA MARTINS MATOS

CESAR RICARDO LEITE PIORSKI

CINTIA KARINE CARNEIRO ROCHA

CLEDINICE BASTOS DA FONSECA

CLEIDE PROTASIO DE SOUZA

CLELIA RENATA SERRAO SILVA

CLEONICE SERRA FROES

CLODOMIR CUNHA LADEIRA

CRISTINA OTONI

DACELIA BRITO BARRADA

DANIEL ROOSEVELT OLIVEIRA SÁ

DANILO CESAR GUIMARAES RIOS

DANILO SOARES SERRA GAIOSO

DARCI AQUINO PEREIRA PIRES

DARLENE SOUSA SILVA

DEA LOURDES FURTADO DE OLIVEIRA

DELFIM SANTANA P. GUTERRES JUNIOR

DENISE DE CARVALHO FARIAS

DIÊGO HENRIQUE MATOS PINHEIRO

DILMA RIBEIRO DE SOUSA PINHEIRO

DILSON TAVARES DA SILVA

DIMITRI CASTELO BRANCO SANTOS

DIONATAN SILVA CARVALHO

DORAT RAPOZO LIMA

DORGIVAL PINHEIRO DE SOUZA FILHO

DUANY DRAYTON REIS MORAES

EDEN DO CARMO SOARES JUNIOR

EDGAR PEREIRA

EDILA DE QUEIROZ SOARES

EDILBERTO DE DEUS LIMA

EDISON LOBAO FILHO

EDUARDO CÁSSIO BECKMAN GOMES

EDUARDO CÉSAR DE OLIVEIRA BELLAGUARDA

EDUARDO HENRIQUE SANTOS PEREIRA

EGMAR DEL BEL FILHO

ELIZALDO FRANCO DUARTE

EMANUEL GERALDO DA SILVA SALES

ENEAS RIBEIRO BARROS

ENOCK BEZERRA SILVA

EPAMINONDAS SIDRA DINIZ

ERIVAM DE JESUS RABELO PINTO JÚNIOR

FABIANO ALMEIDA VIEIRA DA SILVA

FABIO HENRIQUE DO NASCIMENTO FONSECA

FELIPE BEZERRA TEIXEIRA

FERNANDO LISBOA FERREIRA LIMA

FERNANDO REIS BABILONIA

FLÁVIO LISBOA BORBA BRITO

FLORIVALDA ALVES ALMEIDA

FRANCISCA SATURNINA NOGUEIRA

FRANCISCO ALVES COSTA

FRANCISCO COELHO DA SILVA

FRANCISCO DA CHAGA MATOS

FRANCISCO DAS CHAGAS MAGALHAES

FRANCISCO FERNANDES

FRANCISCO MANOEL DE CARVALHO JUNIOR

FRANCISCO PEREIRA MASCARENHAS JUNIOR

FRANCISCO SOLON LULA DE OLIVEIRA

FRANCISCO SOUSA DA SILVA

FREDNAN BEZERRA DOS SANTOS

GABRIEL FRAZÃO DOS SANTOS

GEILSON BRUNO PESTANA MORAES

GEORGINA MARIA FONSECA SANTOS

GERALDO CUNHA CARVALHO JUNIOR

GESNER SOARES FILHO

GESSI PEREIRA NUNES

GILVAN OLIVEIRA FERREIRA

GRACA DE MARIA PEREIRA ARAUJO

GRACAS DE MARIA DE SOUSA FONSECA

GREGORIO LOPES DE ABREU

GUILHERME DE LIMA ALVES

GUILHERME FREDERICO FIGUEIREDO LAGO

GUSTAVO AFONSO DA SILVA FONSECA

GUSTAVO SOUTO CUTRIM

HAROLDO CORREA CAVALCANTI JUNIOR

HELIO DA SILVA MAIA FILHO

HÉLIO VIEIRA CRUZ

HELOIZO JERONIMO LEITE

HERBERT VIANA MONIZ JUNIOR

HERIC SANTOS HOSSOE

HIAGO ARAVENA E SILVA

HIROSHI MATSUMOTO

IDERALDO JOSE RIBAMAR O. DE ARAUJO

IÊGO BRUNNO COSTA CASTRO

ILMA DOS SANTOS RIBEIRO

IRACI MARQUES DO ROSARIO

ISAIAS PEREIRA DA SILVA

IVALDECI ROLIM DE MENDONÇA

JADSON PESSOA DA SILVA

JANDYRA DE JESUS BARROS

JAVIER CASTEDO RAMIREZ

JOANA MARQUES

JOAO ALBERTO DE SOUZA

JOAO BATISTA CAMPOS AROUCHE

JOÃO CARLOS SOUZA MARQUES

JOAO DE DEUS NOGUEIRA CANTANHEDE

JOAO EVANGELISTA COSTA FIGUEIREDO

JOAO EVANGELISTA DA COSTA FILHO

JOÃO GOMES

JOAO GONSALO DE MOURA

JOÃO JOSÉ PESSOA MOTA

JOÃO KLEBER VIANA

JOÃO LUIZ TRINDADE DE AZEVEDO

JOÇARA FELIPE DE PAULA

JOMAR FERNANDES PEREIRA FILHO

JORIFLOR NASCIMENTO B. F. PEREIRA

JOSÉ ADERALDO DO NASCIMENTO NETO

JOSE ALMIR VALENTE COSTA

JOSE ANTONIO PIRES FERNANDES

JOSE ARNALDO LEITE

JOSE BARTOLOMEU CAVALCANTE

JOSE BRUNO FLAMARION LOPES LOBAO

JOSE CARLOS DOS SANTOS SALGUEIRO

JOSE CARLOS GASPAR

JOSE CLEITON DE SALES

JOSE COSTA MIRANDA JUNIOR

JOSE CURSINO RAPOSO MOREIRA

JOSÉ DE RIBAMAR CARVALHO GALVÃO

JOSE DE RIBAMAR NASCIMENTO NEVES

JOSE DE RIBAMAR PEREIRA SILVA

JOSE HENRIQUE BRAGA POLARY

JOSÉ HENRIQUE FRAZÃO COSTA

JOSE ISAAC COSTA BUARQUE DE HOLANDA

JOSÉ LÚCIO ALVES SILVEIRA

JOSE MARIA DA SILVA LEITE

JOSE MARIA GOMES DE AGUIAR

JOSE MORGADO FILHO

JOSE NELIO MIRANDA DE FREITAS

JOSE REINALDO BARROS RIBEIRO JUNIOR

JOSE RIBAMAR GONCALVES BASTOS

JOSE RIBAMAR SILVA CAMPOS

JOSE RIBAMAR SOEIRO MARTINS

JOSE RIBEIRO DA SILVA FILHO

JOSE ROLAND RIBEIRO FONSECA

JOSE SIMEAO VALENTE COSTA

JOSÉ TAVARES BEZERRA JUNIOR

JOSEMAR SOBREIRO OLIVEIRA

JOSILENE SOUSA MAIA

JOSINALDO SANTOS DA LUZ

JULIO CESAR ABOUD NAGEM

KONAN NINIVE SOARES RIBEIRO

LAURA REGINA CARNEIRO

LEILIVANIA LIMA DA SILVA

LEONARDO LEOCÁDIO COELHO DE SOUZA

LEVERRIHER ALENCAR DE O JUNIOR

LIELZA RIBEIRO

LINDOMAR RIBEIRO DE SOUZA

LINO CASTRO GANDRA NETO

LUANNA AMORIM TEIXEIRA QUEIROZ

LUCIA DE FATIMA MARANHÃO SANTOS MENDONCA

LUCIANA JESUSLANNY LABRE LUSTOSA

LUCIDEIA ALMEIDA REGO BAPTISTA

LUIS FERNANDO MOURA DA SILVA

LUIS GENESIO PORTELLA

LUIS GONZAGA SANTOS REIS

LUIZ AUGUSTO LOPES ESPINDOLA

LUIZ CARLOS CALVET DE AQUINO

LUIZ CARLOS PEREIRA

LUIZ FERNANDES LOPES

LUSELIAS SOARES SALES LOPES

MANOEL CORREA MOREIRA JUNIOR

MANOEL DE JESUS PINHEIRO DIAS

MANOEL PEREIRA DE AZEVEDO

MANUEL VENTURA CAMPOS DOS SANTOS

MARCELLO APOLONIO DUAILIBE BARROS

MARCELO DE SOUSA SANTOS

MARCIO DE JESUS SOARES BRANDAO

MARCO ANTONIO CHAVES LIMA

MARCOS ANTONIO LOPES FREIXO FILHO

MARCUS VINICIUS DIAS DE CASTRO

MARIA DA CONCEICAO SOUZA SILVA

MARIA DA GRACA CARVALHO RABELO

MARIA DA GRACA GOMES  XIMENES  ARAGAO

MARIA DA GRACA MENDES BERTRAND

MARIA DA GRACA REIS RIBEIRO

MARIA DAS GRACAS CAMPOS DA CRUZ

MARIA DAS GRAÇAS NAVA RAPOSO ANUNCIAÇÃO

MARIA DE FATIMA SEREJO DUTRA

MARIA DO PERPETUO S. FRANÇA PEREIRA

MARIA DO ROSARIO GOMES DURÃES

MARIA DO SOCORRO COSTA FURTADO

MARIA IDELITE GOMES VANDERLEI MARTINS

MARIA IZABEL LISBOA DA SILVA

MARIA JOSE DE RIBAMAR SILVA

MARIA JUCENEUDA BRAZ DE OLIVEIRA

MARIA LENIR CORDEIRO

MARIA LUCIA RIBEIRO SANTANA

MARIA OCIREMA DA S. G. DE OLIVEIRA

MARIA TERESA SOUSA MARANHAO

MARIALDO CARVALHO ALVES

MARIENE DE SOUSA CAVALCANTE

MARIO ROBERTO MELO SILVA

MARIVALDA CARVALHO DE FIGUEIREDO LOPES

MARLANA PORTILHO RODRIGUES

MAURO BORGES RIBEIRO FORMIGA

MICHAEL PÉRICLES BALTAZAR LIMA

MILTON DE FREITAS E SILVA

MIREYA GOIC MARQUEZ

NÁDIA GONÇALVES DOS REIS CONCEIÇÃO

NELIANE SILVA SOUZA

NELITA SOUSA FERNANDES

NELSON JOSE NAGEM FROTA

NILCE CARDOSO FERREIRA

NILSIFRAN ROSA DA SILVA

NILTA MARIA LEMOS RIBEIRO

NORMA MARIA SOUSA MUNIZ

OCTAVIO AUGUSTO GOMES DE F. SOARES

OSCAR VALOIS FILHO

OSMAR DE ABREU VIANA

OSWALDO DOS SANTOS JACINTHO

OTHELINO NOVA ALVES NETO

PABLO RODRIGO DE CASTRO E LIMA

PAULO DA COSTA CARIOCA

PAULO EDUARDO PACHECO CARDOSO RONCHI

PAULO MENIS

PAULO ROBERTO CORREIA SOUSA

PAULO ROBERTO FERREIRA ALVES

PAULO ROBERTO PATRICIO BRITO

PEDRO AUGUSTO ALVES

RAFAEL THALYSSON COSTA SILVA

RAIMUNDO BENICIO SANTOS FILHO

RAIMUNDO BRAZ PEREIRA DO NASCIMENTO

RAIMUNDO DE ABREU COELHO

RAIMUNDO MOACIR MENDES FEITOSA

RAIMUNDO NONATO CHAVES AGEME

RAIMUNDO NONATO PALHANO SILVA

RAIMUNDO PEREIRA MOREIRA CHAVES

RAIMUNDO SANTANA SENA DE CARVALHO

RAPHAEL FERREIRA VIDAL

RAPHAELA SERENO SILVA BORBA

RAQUEL SUSANA LOBATO MUNIZ

RICARDO CORDEIRO GONCALVES

RICARDO HENRIQUE PEREIRA SANTOS

ROBERTO CARLOS COSTA SANTOS

RODRIGO LEITE CRUZ

RODRIGO MEDINA CAMARA

ROGERIO DA SILVA MELO

ROMULO GALVÃO DE LIMA

RONALDO FERREIRA BRAGA

ROSA JULIA MATOS BUHATEM

ROSÂNGELA BATISTA ALMEIDA

ROSE MARY DE PAULA SOBREIRA

ROSSINI EWERTON PEREIRA DA SILVA

ROZENIR DE JESUS MIRANDA MESQUITA

SANDRA MARIA REIS

SEBASTIANA HELENA PIRES ALVES

SELENITA MAGNA VILLANOVA

SERGIO LUIS BITENCOURT DA SILVA

SILVIA REGINA MENDES DE LIMA

SIMAO CIRINEU DIAS

SIMONE MOTA HAIDAR

SONIA REGINA MACHADO TOBIAS VIEIRA

SUE ARAMAKI FERNANDES

SURAMA ABREU MIRANDA

SYLVIA CRISTINA DA ROCHA PIMENTA

TALITA DE SOUSA NASCIMENTO

TERESINHA DRUMMOND R. G. MOREIRA

TERESINHA GOMES DE F. SOARES

TEREZA CRISTINA LEMOS

TEREZA DE JESUS BRAUNA

UILIANE ARAÚJO SANTA ROSA

VALERIA FELIX MENDES CAMPOS

VALMIR MINDA DE OLIVEIRA

VALMIR VASCONCELOS SEGUINS ARAUJO

VICENTE ANCHIETA JUNIOR

VICENTE BARCELOS

VILMAR AGUIAR DE PAULA SEGUNDO

WALTER DA CONCEICAO ANDRADE BRAGA

WALTER GONCALVES DA COSTA

WILSON DE BARROS BELLO FILHO

WILSON FRANÇA RIBEIRO FILHO

WILTON CAMPOS DE ARAUJO

YVELTA MARIA VELOSO

ZENALDO OLIVEIRA